«Властелин колес»

Новости

24 Марта 2011

В Корее появится новый научно-исследовательский центр Hankook

Руководство корейского предприятия Hankook Tire планирует реализовать в стране проект по созданию крупнейшего научно-исследовательского центра. Проект будет осуществлен в течение двух лет. Общая площадь центра составит 66 тысяч квадратных метров. Территория под застройку выделена в городе Тэджон. Сдать объект в эксплуатацию планируется в 2013 году.

В новом центре предусмотрено создать разные научно-исследовательские отделения Hankook.

Существующий центр планируется реконструировать и в дальнейшем использовать для разработки новых производственных технологий и тестирования шин. В настоящее время данные процессы проходят на базе промышленного комплекса в Кымсане.

Специалисты компании создают шины самого высокого технического уровня. Благодаря строительству нового центра, станет возможным существенно нарастить технологическое преимущество. Этому способствует также увеличивающийся рост инвестиций в научно-исследовательскую деятельность.

Руководство Hankook особое внимание уделяет проблемам экологии. Новый центр позволит начать новый этап исследований в области экологичности материалов и технологий 
620135, Екатеринбург, Шефская, 96
+7(343)9291040, +79505475042, info@kolesa66.ru;