«Властелин колес»

Новости

8 Сентября 2011

Hankook Winter i*cept evo

Крупнейший производитель шин Hankook Tire анонсировал выпуск нешипованной зимней резины, созданной на основе инновационных технологий. По словам представителя компании, данный тип шин будет особо интересен ценителям комфортных и безопасных поездок в условиях зимних дорог. Чем же необычны Winter i*cept evo и чем они примечательны для клиента?

В основу производства легло использование специального кремниевого состава структуры шин. Благодаря его применению значительно увеличился показатель сцепления с дорожным полотном. Кроме того, шины Winter i*cept evo уверено себя чувствуют на заснеженной или обледенелой дороге и демонстрируют отличные характеристики торможения.

Особо следует отметить ассиметричный рисунок протектора. На внешней части шины имеются дренажные трехмерные ламели, а на внутренней — ламели серповидные с дополнительными щелевыми канавками. Такая конструкция протектора обуславливает идеальную управляемость транспортным средством на любом дорожном покрытии: мокром, сухом, заснеженном.

Новые шины Winter i*cept evo не только стильно выглядят, но и великолепно подходят к любому типу транспортного средства, будь то автомобиль представительского класса или компактный спорткар

 
620135, Екатеринбург, Шефская, 96
+7(343)9291040, +79505475042, info@kolesa66.ru;