«Властелин колес»

Новости

26 Августа 2013

Toyo

 

  Температура воздуха с каждым днем опускается все ниже и ниже, а это значит, что автолюбителям пора задумываться о приобретении зимней резины. Многие пойдут проверенным путем и возьмут те шины, которые брали постоянно, но другие люди вечно ищут совершенства даже в мелочах, поэтому им хочется с каждой новой зимой готовить свой автомобиль к ней все лучше и лучше.

И в этом им помогут новые шины от японской компании Toyo. Интересен тот факт, что компания Toyo уже далеко не первый год на рынке, поэтому она уже завоевала достаточно преданных поклонников своей резины, но с каждым годом, а, соответственно, и с каждой новинкой их количество растет, что говорит о качестве резины, производимой этой компанией.

Новинка зимних шин от Toyo
 Что касается новой модели, то эти шины получили название Toyo Observe Garit GSi5. Это нешипованная резина с направленным протектором, что позволяет ставить резину только так, как указано на заводской маркировке – шины должны крутиться только в одном направлении. Но это дает серьезные преимущества на дороге, так как направленный протектор обеспечивает более надежное сцепление с мокрым покрытием. Более того, эти шины гарантируют устойчивость автомобиля на любом покрытии, а также значительно снижают уровень шума во многом благодаря тому же направленному протектору.

Новинка зимних шин от Toyo
 Шины Toyo Observe Garit GSi5 впечатляют даже своим составом, ведь в резиновую смесь, из которой они изготовлены, добавлена скорлупа грецкого ореха и бамбуковый порошок. Первый ингредиент позволяет улучшить сцепление с заснеженной или обледенелой дорогой, а второй поглощает водный слой между шиной и льдом на дороге, так что эти шины позволяют уменьшить вероятность скольжения и заноса.

В отличие от многих шин, которые можно отнести в зимние новинки 2012-2013, модель  Toyo Observe Garit GSi5 представлена в самых разных типах и размерах, от обычного легкового автомобиля до джипа 4х4. Таким образом, покупая Toyo Observe Garit GSi5, никто не останется обделенным.


 

 
620135, Екатеринбург, Шефская, 96
+7(343)9291040, +79505475042, info@kolesa66.ru;